Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

30.04.2022

Дорогие североенисейцы!

     Первомай - удивительный праздник. Он объединяет людей разных поколений, профессий, национальностей и убеждений. Он напоминает нам, что труд на благо своей семьи, своего района, своей страны -   является основой нашего успешного настоящего и будущего. Настроение этого праздника по весеннему яркое, оно заряжает нас бодростью и оптимизмом.

    Северо-Енисейский район за время своего существования прошел большой и сложный путь. Району есть чем гордиться, но и есть к чему стремиться. Перед нами сейчас большие планы и задачи. В этом году наш район отмечает свой 90 летний юбилей. И этот юбилей я уверен будет отмечен весомыми показателями и новыми достижениями. Работы предстоит много, но вся она должна быть направлена на то, чтобы жизнь в районе улучшалась. А залогом тому послужат трудолюбие, душевная щедрость, энергичность и целеустремленность жителей Северо-Енисейского района.

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Желаю вам здоровья, счастья и гармонии, терпения, оптимизма, новых успехов и достижений в той работе, которую вы для себя выбрали!

Глава Северо-Енисейского района

А. Н. Рябцев


Возврат к списку