Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Границы и местонахождение (адреса) избирательных участков в Северо-Енисейском районе

17.09.2021  230

Границы и местонахождение (адреса) избирательных участков,

сформированных для проведения голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва в Северо-Енисейском районе

№ избирательного участка

Границы избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования

Телефон участковой избирательной комиссии

№ 1879

гп Северо-Енисейский, улицы: Автомобильная, Гастелло, Геологическая, Гоголя, Гореликова, Комсомольская, Ленина (кроме домов №№3, 4, 6, 8), Лесная, Ломоносова, Маяковского, Портовая, Суворова, Таежная, Урицкого, Фабричная

гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, 9, помещение районного Дома культуры «Металлург» муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Северо-Енисейского района»

8 (39160) 21-9-50,

Гейман Анастасия Юрьевна

№ 1880

гп Северо-Енисейский, улицы: Донского (кроме домов №№ 1-21, 23, 25, 27, 33А, 35А), Зеленая, Нагорная, Октябрьская, Карла Маркса (дома №№1-22), Крылова

гп Северо-Енисейский, ул. Карла Маркса, 26, помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения «Северо-Енисейская средняя общеобразовательная школа № 2»

8 (39160) 21-3-48,

Булгутова Валентина Ивановна

№ 1881

гп Северо-Енисейский, улицы: 60 лет ВЛКСМ, 40 лет Победы, Грибная, Капитана Тибекина, Молодежная, Набережная, Сосновая, Южная

гп Северо-Енисейский, ул. 40 лет Победы, 12А, помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения «Северо-Енисейская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Е.С. Белинского»

8 (39160) 22-7-25,

Полонская Ольга Ивановна

№ 1882

п Тея

п Тея, ул. Октябрьская, 8, помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения «Тейская средняя общеобразовательная школа № 3»

8 (39160) 23-2-19,

Астапчик Ирина Ивановна

№ 1883

п Новая Калами

п Новая Калами, ул. Юбилейная, 23, помещение администрации населенных пунктов п Новая Калами и п Енашимо

8 (39160) 24-2-20,

24-2-46,

Першина Лариса Михайловна

№ 1884

п Енашимо

п Енашимо, ул. Энергетиков, 1, помещение сельского клуба муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Северо-Енисейского района»

8 (39160) 25-1-12,

Бойко Людмила Ивановна

№ 1885

п Вангаш, п Новоерудинский

п Вангаш, ул. Студенческая, 9, помещение администрации населенных пунктов п Вангаш и п Новоерудинский

8 (39160) 27-0-17, Щербакова Снежана Геннадьевна

№ 1886

п Брянка, п Пит-Городок

п Брянка, ул. Школьная, 42, помещение администрации населенных пунктов п Брянка и п Пит-Городок

8 (39160) 28-0-37, Светлова Ирина Ивановна

№ 1887

гп Северо-Енисейский, улицы: пер. Артельский, Белинского, Горького, Донского (дома №№ 1-21, 23, 25, 27, 33А, 35А), Карла Маркса (кроме домов №№ 1-22), Коммунистическая, Кутузова, Ленина (дома №№3, 4, 6, 8), Лермонтова, Мичурина, Невского, Пушкина, Советская, Фрунзе, Шевченко, Шевцова

гп Северо-Енисейский, ул. Карла Маркса, 26, помещение муниципального казенного образовательного учреждения «Северо-Енисейская средняя общеобразовательная школа № 2»

8 (39160) 22-4-28,

Власова Лариса Валентиновна

№ 1888

п Вельмо, д Куромба

п Вельмо, ул. Центральная, 25, помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения «Вельминская основная общеобразовательная школа № 9»

8 (39160) 29-2-05, Карпинская Любовь Михайловна

Избирательные участки, образованные в Северо-Енисейском районе в местах временного пребывания избирателей

№ 2351

Красноярский край,

Северо-Енисейский район, Олимпиадинский ГОК, Культурно-спортивный комплекс (КСК) Олимпиадинского ГОК

Олимпиадинский ГОК

Овчар Ольга Николаевна

№ 2352

Красноярский край, Северо-Енисейский район, вахтовый поселок карьера открытых горных работ «Эльдорадо», помещение для выдачи наряд-заданий работникам карьера

Вахтовый поселок карьера открытых горных работ «Эльдорадо»

Луночкин Андрей Владимирович






Информация подготовлена на основании распоряжения администрации Северо-Енисейского района от 16 января 2013 года № 16-ос «Об образовании избирательных участков на территории Северо-Енисейского района», а в части временных избирательных участков - на основании решения Избирательной комиссии Красноярского края от 21 июля 2021 года № 203/1789-7 «О согласовании территориальным избирательным комиссиям Красноярского края образования избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в местах временного пребывания избирателей».


Возврат к списку

Декабрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2