Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О внесении изменений в распоряжение администрации Северо-Енисейского района «О проведении комплекса мероприятий по качественному изменению среды проживания и обеспечению первичных мер пожарной безопасности в населенных пунктах Северо-Енисейского района»

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«24» октября 2023 г.

№ 2527-р

гп Северо-Енисейский

О внесении изменений в распоряжение администрации Северо-Енисейского района «О проведении комплекса мероприятий по качественному изменению среды проживания и обеспечению первичных мер пожарной безопасности в населенных пунктах Северо-Енисейского района»

 

В целях уточнения некоторых положений правового акта, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.11.2022 № 448-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации и об установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2023 году», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Правилами благоустройства территории населенных пунктов Северо-Енисейского района, утвержденными решением Северо-Енисейского районного Совета депутатов от 31.03.2017 № 264-21, руководствуясь статьей 34 Устава Северо-Енисейского муниципального района Красноярского края:

1. Внести в распоряжение администрации Северо-Енисейского района от 03.05.2023 № 892-р «О проведении комплекса мероприятий по качественному изменению среды проживания и обеспечению первичных мер пожарной безопасности в населенных пунктах Северо-Енисейского района» (в редакции распоряжений администрации Северо-Енисейского района от 22.05.2023 № 1061-р, от 31.05.2023 № 1123-р, от 22.06.2023 № 1313-р, от 30.06.2023 № 1375-р, от 29.09.2023 № 2239-р) (далее - распоряжение) следующие изменения:

1) в пункте 1 распоряжения слова «15 октября» заменить словами «01 ноября»;

2) абзац 3 подпункта 1 пункта 16.1 распоряжения изложить в следующей редакции:

«по заявкам организаций и индивидуальных предпринимателей в дни проведения противопожарных субботников, санитарных пятниц, предусмотренных в пунктах 2, 8, 14.1 настоящего распоряжения;»;

 

3) в приложении № 2 к распоряжению, именуемому «План мероприятий по качественному изменению среды проживания и обеспечению первичных мер пожарной безопасности (далее - мероприятия) в населенных пунктах Северо-Енисейского района на 2023 год»:

а) в строке 14 слова «весенне-летнего периода» заменить словами «весенне-осеннего периода»;

б) в строке 22 приложения № 2 к распоряжению, именуемому «План мероприятий по качественному изменению среды проживания и обеспечению первичных мер пожарной безопасности (далее - мероприятия) в населенных пунктах Северо-Енисейского района на 2023 год» слова «до 15.10.2023» заменить словами «до 01.11.2023».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Северо-Енисейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admse.ru).

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Северо-Енисейского района,

первый заместитель главы района                                            А.Э. Перепелица

 


Номер:  2527-р
Принят:  Перепелица Анжелика Эдуардовна
Публикация:  24.10.2023
Регистрация:  24.10.2023
Файл:  Загрузить

Возврат к списку