Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Енисейского района муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 14 »   июля 2023 г.

№ 300-п

 

гп Северо-Енисейский

 

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Енисейского района муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

 

В целях приведения административного регламента предоставления администрацией Северо-Енисейского района муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» в соответствие требованиям Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 34 Устава Северо-Енисейского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Северо-Енисейского района от 23.12.2022 № 579-п «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Енисейского района муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» (далее − постановление) следующее изменение:

1) подпункты «б»; «г»; «д»; «и» пункта 2.9 приложения к постановлению исключить.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Северо-Енисейский вестник» и размещению на официальном сайте Северо-Енисейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admse.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования в газете «Северо-Енисейский вестник».

 

 

Глава Северо-Енисейского района                                                                 А.Н. Рябцев


Номер:  300-п
Принят:  Рябцев Алексей Николаевич
Публикация:  14.07.2023
Регистрация:  14.07.2023
Файл:  Загрузить

Возврат к списку