О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, на территории Северо-Енисейского района
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
|
|
«15» марта 2023 г.
|
№ 432-р
|
|
гп Северо-Енисейский
|
О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню местного
самоуправления, на территории Северо-Енисейского района
В целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2012 № 805 «О Дне местного самоуправления», руководствуясь статьей 34 Устава Северо-Енисейского района:
1. Утвердить план по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, на территории Северо-Енисейского района согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, на территории Северо-Енисейского района согласно приложению №2 к настоящему распоряжению.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы района по социальным вопросам.
4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Северо-Енисейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admse.ru).
Временно исполняющий полномочия
Главы Северо-Енисейского района,
первый заместитель главы района
А. Э. Перепелица
Номер:
432-р
Принят:
Перепелица Анжелика Эдуардовна
Публикация:
15.03.2023
Регистрация:
15.03.2023
Файл:
Загрузить