Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«26» декабря 2022 г.

582-п

гп Северо-Енисейский

 

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

 

В целях уточнения некоторых положений порядка разработки и утверждения административных регламентов и типовой формы административного регламента предоставления муниципальной услуги, на основании Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьей 34 Устава Северо-Енисейского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В постановление администрации Северо-Енисейского района от 08.10.2018 № 329-п «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (в редакции постановления администрации Северо-Енисейского района от 05.03.2019 № 73-п) (далее – постановление) внести следующие изменения:

1) в приложении 1 к постановлению, именуемое «Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»:

а) в абзаце 2 пункта 3.2 слова «пятнадцати дней» заменить словами «пяти дней».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Северо-Енисейский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Северо-Енисейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admse.ru).

 

 

Глава Северо-Енисейского района                                                       А.Н.Рябцев        


Номер:  582-п
Принят:  Рябцев Алексей Николаевич
Публикация:  26.12.2022
Регистрация:  26.12.2022
Файл:  Загрузить

Возврат к списку