О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная клубная система Северо-Енисейского района»
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
|
«05» декабря 2022 г.
|
№ 523-п
|
|
гп Северо-Енисейский
|
О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная клубная система Северо-Енисейского района»
В целях реализации Указа Губернатора Красноярского края от 25.10.2022 № 317-уг «О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей», на основании статьи 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 34 Устава Северо-Енисейского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации Северо-Енисейского района от 24.09.2014 № 456-п «Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная клубная система Северо-Енисейского района» (действующее в редакции постановлений администрации Северо-Енисейского района от 13.10.2014 № 499-п, от 30.10.2014 № 526-п, от 25.04.2018 № 126-п, от 14.12.2018 № 435-п, от 05.11.2019 № 419-п, от 07.10.2020 № 400-п, от 09.06.2021 № 248-п) (далее - постановление) следующие изменения:
1) в приложении к постановлению, именуемому «Тарифы на услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная клубная система Северо-Енисейского района» (далее – приложение к постановлению):
а) после наименования приложения к постановлению дополнить знаком «****»;
б) абзац четвертый сноски изложить в следующей редакции:
«- проходного билета, форма которого утверждена Министерством культуры Российской Федерации»;
в) дополнить приложение к постановлению сноской следующего содержания:
«****Плата за услуги не взимается с членов семей лиц, принимающих участие в специальной военной операции.
К членам семей участников специальной военной операции относятся жены (мужья), дети до 18 лет, родители.
Список членов семей лиц, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной республики и Украины, направляется в муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система Северо-Енисейского района» в порядке, установленном распоряжением администрации Северо-Енисейского района от 16.11.2022 № 2810-р «О реализации социально-экономических мер поддержки членов семей лиц, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, установленных муниципальными правовыми актами Северо-Енисейского района»».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Северо-Енисейский вестник» и на официальном сайте Северо-Енисейского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admse.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу в день его официального опубликования в газете «Северо-Енисейский вестник» и применяется с 01.11.2022.
Глава Северо-Енисейского района А. Н. Рябцев
Номер:
523-п
Принят:
Рябцев Алексей Николаевич
Публикация:
05.12.2022
Регистрация:
05.12.2022
Файл:
Загрузить