О внесении изменений в распоряжение администрации Северо-Енисейского района «Об особенностях организации и осуществления муниципального контроля в 2022 году»
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
|
|
« 14 » сентября 2022 г.
|
№ 2207-р
|
|
гп Северо-Енисейский
|
О внесении изменений в распоряжение администрации Северо-Енисейского района «Об особенностях организации и осуществления муниципального контроля в 2022 году»
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.08.2022 № 1431 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь статьями 8, 34 Устава Северо-Енисейского района:
1. Внести в распоряжение администрации Северо-Енисейского района от 11 марта 2022 года № 414-р «Об особенностях организации и осуществления муниципального контроля в 2022 году» (в редакции распоряжения от 06.04.2022 № 637-р) следующее изменение:
в пункте 2 распоряжения после слов «внеплановые проверки» дополнить словами «и внеплановые инспекционные визиты».
2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Северо-Енисейский вестник», а также разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.admse.ru).
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Временно исполняющий полномочия
Главы Северо-Енисейского района ,
первый заместитель главы района А.Э. Перепелица
Номер:
2207-р
Принят:
Перепелица Анжелика Эдуардовна
Публикация:
14.09.2022
Регистрация:
14.09.2022
Файл:
Загрузить