Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О внесении изменений в распоряжение администрации Северо-Енисейского района «Об организации посещения мероприятий, проводимых учреждениями культуры и искусства Северо-Енисейского района»

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«11» февраля 2022 г.

238-р        

гп Северо-Енисейский

 

О внесении изменений в распоряжение администрации Северо-Енисейского района «Об организации посещения мероприятий, проводимых учреждениями культуры и искусства Северо-Енисейского района»

 

На основании указа Губернатора Красноярского края от 09 февраля 2022 года № 27-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-CoV, на территории Красноярского края», в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом от 30 декабря 2020 года № 492-ФЗ «О биологической безопасности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 8, 34 Устава Северо-Енисейского района:

1. Внести в распоряжение администрации Северо-Енисейского района от 19 октября 2021 года № 2941-р «Об организации посещения мероприятий, проводимых учреждениями культуры и искусства Северо-Енисейского района» следующие изменения:

1) в абзаце первом пункта 1 слова «(Луночкина И.А.)» заменить словами «(Сергеева Л.А.)»;

2) в абзаце втором подпункта «б» подпункта 3 пункта 1 слова «действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код)» заменить словами «действующего QR-кода,»;

3) в абзаце третьем подпункта «б» подпункта 3 пункта 1 слова «если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев)» исключить;

4) в абзаце пятом подпункта «б» подпункта 3 пункта 1 слово «шести» заменить словом «двенадцати».

2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Северо-Енисейский вестник», а также разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.admse.ru).

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Северо-Енисейского района,

заместитель главы района

по финансам и бюджетному устройству,

руководитель Финансового управления

администрации Северо-Енисейского района                        А.Э. Перепелица


Номер:  238-р
Принят:  Перепелица Анжелика Эдуардовна
Публикация:  11.02.2022
Регистрация:  11.02.2022
Файл:  Загрузить

Возврат к списку