Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении программы противодействия коррупции в Северо-Енисейском районе на 2021-2023 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«15» октября 2021 г.

№ 370-п

гп Северо-Енисейский

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении программы противодействия коррупции в Северо-Енисейском районе на 2021-2023 годы»

 

В связи с приведением в соответствие постановления администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении программы противодействия коррупции в Северо-Енисейском районе на 2021-2023 годы» Указу Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 «О национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», руководствуясь статьей 34 Устава Северо-Енисейского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Северо-Енисейского района от 02.07.2021 № 276-п «Об утверждении программы противодействия коррупции в Северо-Енисейском районе на 2021-2023 годы» (далее – постановление):

1) в наименовании и по тексту постановления и приложения слова «2021-2023» заменить словами «2021-2024»;

2) преамбулу постановления после слов «Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» дополнить словами «,Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 «О национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», Указом Губернатора Красноярского края от 17.12.2020 № 347-уг «Об утверждении программы противодействия коррупции в Красноярском крае на 2021 - 2024 годы»;

3) в разделе 3 «Мероприятия программы» приложения к постановлению:

а) дополнить пунктом 2.5 следующего содержания:

«

2.5

Модернизация официального сайта Северо-Енисейского района

до 2024 года

Управление делами администрации района

 

Минимизация коррупционных проявлений в органах местного самоуправления

»;

б) пункты 3.1 и 3.2 изложить в следующей редакции:

«

3.1

Обеспечение участия муниципальных служащих, впервые поступивших на муниципальную службу в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции

По мере необходимости

Управление делами администрации района

 

Экспертно-правовой отдел администрации района

 

Поддержание должного уровня квалификации муниципальных служащих в сфере антикоррупционной политики

3.2

Обеспечение участия муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействие коррупции, а также муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в проведении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции, в том числе их обучение по дополнительным профессиональным программам в области противодействия коррупции

По мере необходимости

Управление делами администрации района

 

Экспертно-правовой отдел администрации района

Поддержание должного уровня квалификации муниципальных служащих в сфере антикоррупционной политики

».

2. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Северо-Енисейский вестник» и на официальном сайте Северо-Енисейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Северо-Енисейского района,

первый заместитель главы района                                                           А.Н. Рябцев


Номер:  370-п
Принят:  Рябцев Алексей Николаевич
Публикация:  15.10.2021
Регистрация:  15.10.2021
Файл:  /upload/iblock/d53/postanovlenie-izm-korruptsiya-2021_2023.doc

Возврат к списку