Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района от 10.06.2013 №250-п «О дополнительных мерах поддержки добровольных пожарных на территории Северо-Енисейского района»

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«17» февраля 2021 г.

№ 80-п

гп Северо-Енисейский

 

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района от 10.06.2013 №250-п «О дополнительных мерах поддержки добровольных пожарных на территории Северо-Енисейского района»

 

В целях приведения нормативного правового акта администрации района в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 34 Устава района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Северо-Енисейского района от 10.06.2013 №250-п «О дополнительных мерах поддержки добровольных пожарных на территории Северо-Енисейского района» (далее – Постановление) следующие изменения:

1) пункт 1.1. Постановления изложить в новой редакции:

«1.1. Предоставлять возможность первоочередной установки и подключения стационарного телефона по ходатайству администрации Северо-Енисейского района»;

2) пункт 1.2. Постановления исключить;

3) в пункте 1.4. Постановления слово «Клуба» исключить.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Северо-Енисейский ВЕСТНИК» и размещению на официальном сайте Северо-Енисейского района www.admse.ru в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете «Северо-Енисейский ВЕСТНИК».

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Северо-Енисейского района,

первый заместитель главы района                                                А.Н. Рябцев

 


Номер:  80-п
Принят:  Рябцев Алексей Николаевич
Публикация:  17.02.2021
Регистрация:  17.02.2021
Файл:  /upload/iblock/879/Изменения.doc

Возврат к списку