Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в военное время и в чрезвычайных ситуациях на территории Северо-Енисейского района»

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«18» января 2021 г.

№ 20-п

гп Северо-Енисейский

 

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в военное время и в чрезвычайных ситуациях на территории Северо-Енисейского района»

 

В связи с организационно-штатными изменениями в организациях и предприятиях Северо-Енисейского района, руководствуясь статьей 34 Устава Северо-Енисейского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Северо-Енисейского района от 26.11.2019 № 458-п «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в военное время и в чрезвычайных ситуациях на территории Северо-Енисейского района» (далее – постановление) следующие изменения:

приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Северо-Енисейский ВЕСТНИК» и подлежит размещению на официальном сайте Северо-Енисейского района www.admse.ru.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Северо-Енисейского района,

первый заместитель главы района                                                         А.Н. Рябцев

 

 


Номер:  20-п
Принят:  Рябцев Алексей Николаевич
Публикация:  18.01.2021
Регистрация:  18.01.2021
Файл:  /upload/iblock/d47/Пост. о внесении изм о создании ПУФ.doc

Возврат к списку