О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории Северо-Енисейского района Красноярского края аппаратно-программного комплекса «Без
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
|
«18» января 2021 г.
|
№ 18-п
|
|
гп Северо-Енисейский
|
О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории Северо-Енисейского района Красноярского края аппаратно-программного комплекса «Безопасный Город»
В связи с организационно-штатными изменениями в организациях и предприятиях Северо-Енисейского района, руководствуясь статьей 34 Устава Северо-Енисейского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации Северо-Енисейского района от 16.07.2015 № 393-п «Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории Северо-Енисейского района Красноярского края аппаратно-программного комплекса «Безопасный Город» (в редакции постановления администрации Северо-Енисейского района от 01.08.2019 № 283-п) (далее – постановление) следующие изменения:
приложение 1 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Северо-Енисейский ВЕСТНИК» и подлежит размещению на официальном сайте Северо-Енисейского района www.admse.ru.
Временно исполняющий полномочия
Главы Северо-Енисейского района,
первый заместитель главы района А.Н. Рябцев
Номер:
18-п
Принят:
Рябцев Алексей Николаевич
Публикация:
18.01.2021
Регистрация:
18.01.2021
Файл:
/upload/iblock/f27/Пост. о внесении изм в АПК Безопасный город.doc