О принятии решения о подготовке документации по планировке территории для строительства, реконструкции, эксплуатации линейного объекта «Строительство автодороги к площадке производственной до месторождения р. Колоромо (пр. пр. р. Чапа)» ЗАО ЗК «Северная»
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
|
«10» февраля 2020 г.
|
№ 62-п
|
|
гп Северо-Енисейский
|
О принятии решения о подготовке документации по планировке территории для строительства, реконструкции, эксплуатации линейного объекта «Строительство автодороги к площадке производственной до месторождения р. Колоромо (пр. пр. р. Чапа)» ЗАО ЗК «Северная»
В соответствии со статьей 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании заявления закрытого акционерного общества золотодобывающая компания «Северная» от 27.01.2020 о принятии решения о подготовке документации по планировке территории для строительства, реконструкции, эксплуатации линейного объекта «Строительство автодороги к площадке производственной до месторождения р. Колоромо (пр. пр. р. Чапа)» с целью определения местоположения границ образуемых и изменяемых земельных участков, в соответствии с пунктом 2.1 статьи 11.3 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 34 Устава района, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории для строительства, реконструкции, эксплуатации линейного объекта «Строительство автодороги к площадке производственной до месторождения р. Колоромо (пр. пр. р. Чапа)», расположенной: Красноярский край, Северо-Енисейский район, Северо-Енисейское лесничество, Тейское участковое лесничество, квартал 892, 893, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Подготовка документации по планировке территории для размещения линейных объектов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, может осуществляться физическими и юридическими лицами за счет их средств.
3. Подготовка документации по планировке территории для размещения линейного объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, должна осуществляться в соответствии с требованиями части 10 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в том числе на основании схемы территориального планирования Северо-Енисейского района, утвержденной решением Северо-Енисейского районного Совета депутатов от 30.11.2009 № 654-57 «Об утверждении схемы территориального планирования Северо-Енисейского муниципального района», лесохозяйственного регламента, положения об особо охраняемой природной территории, в соответствии с нормативами градостроительного проектирования Красноярского края и Северо-Енисейского района, с требованиями технических регламентов, сводов правил с учетом материалов и результатов инженерных изысканий, границ зон с особыми условиями использования территорий.
4. Документация по планировке территории для размещения линейного объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, до ее утверждения подлежит согласованию с органами государственной власти, осуществляющими предоставление лесных участков в границах земель лесного фонда.
5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Северо-Енисейский Вестник» в течение трех дней со дня его принятия и размещению на официальном сайте Северо-Енисейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Со дня опубликования настоящего постановления до дня поступления в администрацию Северо-Енисейского района проекта документации по планировке территории для размещения линейного объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, физические и юридические лица вправе представить в администрацию Северо-Енисейского района свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержанию документации по планировке территории в составе проекта межевания территории для размещения линейного объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы района Рябцева Алексея Николаевича.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава Северо-Енисейского района И.М. Гайнутдинов
Номер:
62-п
Принят:
Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич
Публикация:
10.02.2020
Регистрация:
10.02.2020
Файл:
/upload/iblock/55f/62-п.docx