Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Северо-Енисейского района муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании п

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«02» июля 2019 г

№ 234-п

 

гп Северо-Енисейский

 

О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Северо-Енисейского района муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

 

В целях приведения административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» в соответствие требованиям Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением администрации Северо-Енисейского района от 08.10.2018 № 329-п «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», статьей 34 Устава Северо-Енисейского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Северо-Енисейского района от 22.05.2014 № 205-п «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Енисейского района муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»» (в редакции постановления администрации Северо-Енисейского района от 31.05.2016 № 343-п, от 03.03.2017 № 63-п, от 02.08.2018 № 241-п, от 19.04.2019 № 136-п) (далее - постановление) следующие изменения:

1) в наименовании и пункте 1 постановления слова «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» заменить словами «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»;

2) по тексту и в наименовании приложения к постановлению слова «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» заменить словами «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Северо-Енисейский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Северо-Енисейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава Северо-Енисейского района                                                            И.М. Гайнутдинов


Номер:  234-п
Принят:  Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич
Публикация:  02.07.2019
Регистрация:  02.07.2019
Файл:  /upload/iblock/305/внесение изменений.docx

Возврат к списку