Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской (сельской) среды на 2018-2022 годы наиболее посещаемой муниципальной территории общего п
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
|
«12» июля 2017 г.
|
№ 276 -п
|
|
гп Северо-Енисейский
|
Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской (сельской) среды на 2018-2022 годы наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования населенных пунктов Северо-Енисейского района, подлежащих благоустройству в 2018-2022 годы
В соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 №691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы», в рамках реализации полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 34 Устава района, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской (сельской) среды на 2018-2022 годы наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования населенных пунктов Северо-Енисейского района, подлежащих благоустройству в 2018-2022 годы согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по экономике, анализу и прогнозированию О. Н. Овчар.
3. Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Северо-Енисейский ВЕСТНИК».
Глава Северо-Енисейского района И. М. Гайнутдинов
Номер:
276-п
Принят:
Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич
Публикация:
13.07.2017
Регистрация:
12.07.2017
Старая Актуальная редакция:
/upload/iblock/208/276-п актуалка.doc
Файл:
/upload/iblock/d3d/276-п.docx