О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района от 28.03.2016 № 136-п «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Енисейского района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на откл
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
|
«28» декабря 2016 г.
|
№ 902-п
|
|
гп Северо-Енисейский
|
О внесении изменений в постановление администрации Северо-Енисейского района от 28.03.2016 № 136-п «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Енисейского района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
В целях приведения в соответствие положениям Федерального закона от 03.07.2016 № 360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьи 14 Федерального закона от 21.07.1997№122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», руководствуясь статьей 34 Устава района, ПОСТАНОВЛЯЮ:
Внести в постановление администрации Северо-Енисейского района от 28.03.2016 № 136-п «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Енисейского района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», (далее – Постановление) следующие изменения:
1) подпункт 4 пункта 2.7 приложения №1 к Постановлению изложить в следующей редакции:
«4) «копии правоустанавливающих документов на земельный участок и (или) объект капитального строительства, расположенный на земельном участке, применительно к которому запрашивается Разрешение, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним;»
2) подпункт 6 пункта 2.7 приложения № 1 к Постановлению исключить;
3) пункт 2.7 приложения № 1 к Постановлению дополнить абзацами следующего содержания:
«Документы (их копии или сведения, содержащиеся в них), указанные в подпунктах 4, 5 пункта 2.7 настоящего Регламента запрашиваются Специалистом, в рамках межведомственного взаимодействия, в государственных органах, подведомственных им организациях, подведомственных организациях органов местного самоуправления, в распоряжении которых находятся указанные документы, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, актами субъектов
Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, если заявитель не представил указанные документы самостоятельно по собственной инициативе».
2. Постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете «Северо-Енисейский ВЕСТНИК».
Глава Северо-Енисейского района И.М.Гайнутдинов
Номер:
902-п
Принят:
Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич
Публикация:
28.12.2016
Регистрация:
28.12.2016
Файл:
/upload/iblock/ba4/31-16 изменения в регламент отклонение.docx