Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О внесении изменений в постановление администрации района от 28.08.2014 № 417-п «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Северо-Енисейского района»

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«16»    декабря   2016 г.

877-п

гп Северо-Енисейский

 

О внесении изменений в постановление администрации района от 28.08.2014 № 417-п «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Северо-Енисейского района»

 

В целях уточнения состава  Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Северо-Енисейского района, руководствуясь статьей 34 Устава Северо-Енисейского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 1. Внести в постановление администрации района от 28.08.2014 № 417-п «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Северо-Енисейского района» (далее – постановление) следующие изменения:

1) в Приложении №1 к постановлению в разделе «Состав Единой комиссии (дублирующий состав: перечень лиц, которые автоматически входят в состав Единой комиссии с соответствующим статусом при временном отсутствии кого-либо из лиц, указанных в основном составе Единой комиссии)»: слова «Астафьева Наталия Александровна» заменить словами «Владимирова Ирина Сергеевна».

2. Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Северо-Енисейский ВЕСТНИК».

 

 

Глава Северо-Енисейского района                                            И.М. Гайнутдинов

 


Номер:  877-п
Принят:  Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич
Публикация:  19.12.2016
Регистрация:  16.12.2016
Файл:  /upload/iblock/c63/_Измен.417-п_Пол. о Ед. ком_5.doc

Возврат к списку